CERAMIQUE "EST.Quatre assiettes en faïence,... - Lot 342 - Art Valorem

Lot 342
Estimation :
80 - 100 EUR
CERAMIQUE "EST.Quatre assiettes en faïence, un plat rond et deux plats ovales à décor de jeté de rose et de fleurs sur l'aile. (égrenures). On y joint deux plats carré à bords festonnés de peigné en camaïeu de rose.(accident à l'un)."