CERAMIQUE "CHINE. Deux coupes rondes en porcelaine... - Lot 344 - Art Valorem

Lot 344
Estimation :
80 - 100 EUR
CERAMIQUE "CHINE. Deux coupes rondes en porcelaine à décor de rinceaux et fleurs bleues, rouges et or dans le goût Imari.XVIII°Siècle (un fêle sur l'une) Diamètre: 22.5 cm."