LOT DESIGNATION ESTIMATIONS IMAGE BONHOMME... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT DESIGNATION ESTIMATIONS IMAGE BONHOMME Léon (1870-1924). Femme. Encre et pastel, signé, daté 1917. 29 x 19,5 cm