Lot n° 79
Estimation :
100 - 120
JAPON - XIXE SIÈCLE
Statuette de paysan debout en bois laqué polychrome portant un énorme daikon dans sa main gauche et sur son dos. (Egrenures). Hauteur: 29 cm. Socle en bois