Lot n° 81
Estimation :
1000 - 1500
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé... - Lot 81 - Art Valorem
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé plychrome de papillon et frise de fleurs et de motifs stylisés, reposant sur un talon. Marque à six caractères sous la base. Chine, époque Guangxu (1875-1908).(infime égrenure sur le col) Hauteur: 40 cm