Lot n° 96
Estimation :
60 - 80
Une paire de vases balustres en barbotine... - Lot 96 - Art Valorem
Une paire de vases balustres en barbotine à décor de roses sur un fond vernissé noir, marqué en creux sous la base: 578, Dim: 16x 7 cm (éclats)