Lot n° 40
Estimation :
100 - 150
CARCO (Francis)
Dignimont. Monte Carlo, André Sauret, 1946; in - folio en ff. sous chemise et double emboitage. Ex. num. sur Vélin rives n°225 avec une litho signée et numérotée