Le verre français "danseuse" lampe. Sculpture... - Lot 229 - Art Valorem

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Le verre français "danseuse" lampe. Sculpture en bronze à patine brune figurant une danseuse tenant dans chaque main une boule en verre de couleur bleue jaspée signées: le verre français. Hauteur: 42 cm