Paire d'appliques en bronze argenté en forme... - Lot 232 - Art Valorem

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'appliques en bronze argenté en forme de panier fleuri à deux bras de lumière, fleurs et feuillages amovibles0 (usures et manques).Hauteur: 33 cm