DAQUINE A, XXe siècle

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
DAQUINE A, XXe siècle
Venise, 2003 et 2004 Deux photographies en couleurs, n°2/9 chaque, signée et datée au dos chaque 89,5 x 74,5 cm 90 x 75 cm