ZAO WOU KI, 1921/ 2013

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ZAO WOU KI, 1921/ 2013
Sans titre rouge Eauforte sur Japon numéroté 4/50 (insolation), signé en bas à droite 40,5 x 25,5 cm