BERTRAM Abel, 1871-1954

Lot 25
Estimation :
180 - 250 EUR
BERTRAM Abel, 1871-1954
Baigneuse de dos aquarelle sur vergé (traces de rousseurs), signé en bas à droite 47 x 30 cm