Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Deux chevaux noirs Aquarelle Signée en bas à droite Hauteur: 32 cm Largeur: 39 cm