Joseph SCHEIN (mort en 2001)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Joseph SCHEIN (mort en 2001)
Père et ses enfants au marché, Huile sur carton toilé, signé en bas à droite Hauteur: 24 cm Largeur: 32,5 cm