Lot n° 25
Estimation :
300 - 400
Result
: 450EUR
Jardinière ovale en argent, les quatre pieds... - Lot 25 - Art Valorem
Jardinière ovale en argent, les quatre pieds à enroulements feuillagés; le corps ajouré de languettes, guirlandes de laurier rubanées et médaillons ovales perlés chiffrés VB, la bordure à filets et rubans croisés Orfevre LAPAR. Poinçon Minerve premier titre. Poids net: 938 g. Hauteur: 13 cm Longueur: 32 cm. Avec un intérieur en cristal bleu (accidents)