Philippe MORETTI (1922-1990)

Lot 7.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Philippe MORETTI (1922-1990)
Musiciens 1960 Encre noire Signée et datée en bas a gauche Dim: 49,5 x 64,5 cm.