Rosemary Carvalho Dufour -" Mabéa " - (années... - Lot 251 - Art Valorem

Lot 251
Estimation :
230 - 250 EUR
Rosemary Carvalho Dufour -" Mabéa " - (années 2010) Important collier 4 rangs composé de petites perles en verre de Murano, perles africaines en verre dépoli et rondelles en bronze doré, avec fermoir en bronze doré. Exemplaire unique. Signé. L : 50cm