Travail Français - (années 1950) Amusante... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
140 - 160 EUR
Travail Français - (années 1950) Amusante broche en galalithe sculptée et laquée polychrome figurant " Bécassine ". h : 10cm