Scooter - (années 1980) Parure en résine... - Lot 262 - Art Valorem

Lot 262
Estimation :
200 - 250 EUR
Scooter - (années 1980) Parure en résine moulée métallisée bronze cuivré se composant d'un important bracelet manchette de style africaniste, et de la paire de clips d'oreilles assortie. Bracelet non signé, clips d'oreilles signés. d : 8cm h : 8cm chacun