Woloch - (années 1980) Paire de broches baroques... - Lot 288 - Art Valorem

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
Woloch - (années 1980) Paire de broches baroques en métal argenté noirci de forme ovale à décor d'anneaux entrelacés, chacune agrémenté d'une barrette de cristal noir taillé facetté , enchassée entre 4 griffes figurant 4 abeilles. Non signées. h : 7cm chacune