Claire Deve - (années 1980) Bracelet articulé... - Lot 297 - Art Valorem

Lot 297
Estimation :
100 - 120 EUR
Claire Deve - (années 1980) Bracelet articulé composé de 7 éléments triangulaires galbés en métal argenté à décor rainuré et décor de cordages tressés, avec chainette et fermoir ouvragé. Signé. l : 20cm