Mik - (années 1980) Collier d'inspiration... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Mik - (années 1980) Collier d'inspiration scythe composé de 26 perles en céramique, bronze, et pierre de lave, terminé par un pendentif pectoral en bronze doré ouvragé. Signé. L : 50cm