Inès De la Fressange - (années 1990) Elégante... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
50 - 70 EUR
Inès De la Fressange - (années 1990) Elégante broche en laiton doré estampé, ajouré, soudé main de forme ovale incrusté de résine incolore à décor de glands et feuilles de chêne. Monogrammée IF. H : 6cm