Roger Picot - (années 1960) Collier de chien... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger Picot - (années 1960) Collier de chien composé de 12 éléments en céramique émaillée bronze et vert, sur ruban de velours noir. Non signé. L : 70cm