Emilio Pucci - (années 1990) Parure se composant... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
200 - 250 EUR
Emilio Pucci - (années 1990) Parure se composant d'un bracelet rigide en plexi à décor d'impressions de tissus polychrome Pucci, et d'un pendentif " disque " en plexi agrémenté d'un strass noir sur cordelette satin noir doté de 6 perles en chrome. Signé. D : 6,5cm et 6cm