F.Volle - (années 1980) Broche " French CanCan... - Lot 152 - Art Valorem

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
F.Volle - (années 1980) Broche " French CanCan " en résine moulée métallisée argent vieilli à décor du Sacré Cour, du Moulin Rouge et d'un verre et d'une bouteille de champagne stylisée. Non signée. H : 4cm