Chantal Thomass - (années 1980) Paire de... - Lot 154 - Art Valorem

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Chantal Thomass - (années 1980) Paire de clips d'oreilles en laiton doré estampé, chacun incrusté d'un cabochon en céramique émaillée corail, et d'une pampille poire incrustée d'un cabochon en céramique émaillée rose. Signée. H : 9cm chacun