Georges Desrue pour Céline - (années 1990)... - Lot 177 - Art Valorem

Lot 177
Estimation :
180 - 220 EUR
Georges Desrue pour Céline - (années 1990) Collier en mailles de laiton doré estampé, agrémenté de 5 cabochons en laiton gravé à décor d'étoiles, chaque cabochon sur médaillon octogonal. Signé. L : 43cm