Trifari - (années 1960 - Etats Unis) Collier... - Lot 179 - Art Valorem

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Trifari - (années 1960 - Etats Unis) Collier composé de 5 rangs de perles fantaisie, perles de laiton, et perles en résine noire, agrémenté d'un pendentif en laiton doré émaillé noir et beige rosé figurant un papillon butinant sur une fleur. Signé. L : 47cm