Balenciaga - (années 1970) Pendentif moderniste... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
70 - 90 EUR
Balenciaga - (années 1970) Pendentif moderniste en laiton doré pressé estampé richement émaillé rouge et noir, avec sa chainette tressée en laiton. Signé. H : 4cm