N.Lahaie - Emaux de Longwy - (années 1990)... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
70 - 90 EUR
N.Lahaie - Emaux de Longwy - (années 1990) Pendentif " Deux Cours " en céramique émaillée or, rouge, et terre de Sienne brûlée, sur cordelette en satin. Signé. H : 6cm