Balenciaga - (années 1970) Collier en maille... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
70 - 90 EUR
Balenciaga - (années 1970) Collier en maille de laiton doré estampé agrémenté d'un pendentif " feuillages " émaillé corail. Signé. L : 42cm