Emmanuel Ungaro - (années 1970) Collier composé... - Lot 209 - Art Valorem

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Emmanuel Ungaro - (années 1970) Collier composé d'un double cordon en fils tressés noirs terminé par un pendentif en laiton doré émaillé pailleté figurant un papillon stylisé. Signé. L : 36cm et 8cm