Rosemarie Carvalho Dufour. " Togo " - (années... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
280 - 320 EUR
Rosemarie Carvalho Dufour. " Togo " - (années 2010) Collier composé de 3 rangs de rondelles de bakélite noire, de 31 perles en ébène, 14 griffes peul en pâte de verre, et d'un pendentif en ébène sculpté, avec fermoir en bronze doré. Exemplaire unique. Signé. L : 45cm