Rosemary Carvalho Dufour- " Bassam " - (années... - Lot 231 - Art Valorem

Lot 231
Estimation :
150 - 180 EUR
Rosemary Carvalho Dufour- " Bassam " - (années 2010) Collier sautoir composé de mini perles en verre noir et blanc, gouttes de pâte de verre opalescent, verre marbré, et verre noir, avec fermoir en bronze doré. Exemplaire unique. Signé. L : 182cm