Rosemary Carvalho Dufour - " Guinée " - (années... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
200 - 220 EUR
Rosemary Carvalho Dufour - " Guinée " - (années 2010) Collier de chien composé de 39 morceaux de corail blanc avec fermoir en bronze doré. Exemplaire unique. Signé. L : 37cm