Rosemary Carvalho Dufour - " Piments " -... - Lot 248 - Art Valorem

Lot 248
Estimation :
250 - 280 EUR
Rosemary Carvalho Dufour - " Piments " - (années 2010) Collier de chien composé de 76 rondelles en os de zébu agrémenté de 7 " piments " en verre imitation ivoire de Murano, avec fermoir en bronze doré. Exemplaire unique. Signé. L : 46cm