ARGENTERIE Suite de six assiettes de présentation... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
ARGENTERIE Suite de six assiettes de présentation en argent ciselé d'une rosace centrale et sur les ailes de rinceaux fleuris, bords contournés à décor d'une frise de roses. On y joint deux assiettes en argent ciselé, à contours lisses.Iran XXème siècle. Poids: 3964 gr