ARGENTERIE Vase à motifs godronés en argent... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
ARGENTERIE Vase à motifs godronés en argent à bords évasés, ciselé de motifs floraux. Iran, XXème siècle. Poids: 498 gr