ARGENTERIE Ensemble en argent ciselé de décor... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
ARGENTERIE Ensemble en argent ciselé de décor floral et d'animaux comprenant:une boite ronde couverte (110 gr), un étui (78 gr), un rond de serviette (40 gr). Iran, XXème siècle