DESSIN ECOLE DU XVIIème siècle. Trois sanguines,... - Lot 151 - Art Valorem

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 30 500EUR
DESSIN ECOLE DU XVIIème siècle. Trois sanguines, étude de crane, étude de Sainte, étude de plafond.(déchirures, mouillures)