DESSIN HEINSIUS Jean Jules (1740-1812). Portrait... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
DESSIN HEINSIUS Jean Jules (1740-1812). Portrait d'homme. Dessin à la pierre noire sur papier, signé en haut à gauche, daté 1775.(rousseurs et mouillures)