DESSIN Attribué à DUFOURNY (1760-1818), signé... - Lot 158 - Art Valorem

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
DESSIN Attribué à DUFOURNY (1760-1818), signé au dos. Aquarelle. Projet de phare, vue et plan, en deux feuilles. Plume noire, crayon et lavis sur papier. Dimensions 53,5 x 39,5 cm