DESSIN ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle:... - Lot 161 - Art Valorem

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
DESSIN ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle: « La Sieste sur un banc publique » Plume et encre noire, dessin monogrammé en bas à droite A.W. et daté 15 juin 1860. H: 15 cm - L: 22,5 cm. Encadré