TABLEAU MODERNE LEROUX Auguste, 1871-1954,... - Lot 172 - Art Valorem

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU MODERNE LEROUX Auguste, 1871-1954, Couple indien sur un banc, aquarelle gouachée sur papier beige (insolation), signé en bas à droite avec remarque en bas à gauche, 23x29 cm