TABLEAU MODERNE LOBEL-RICHE Alméry, 1880-1950,... - Lot 174 - Art Valorem

Lot 174
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
TABLEAU MODERNE LOBEL-RICHE Alméry, 1880-1950, Arcade avec vue sur Tanger, 1918, huile sur toile marouflée sur carton, signée, située et datée en bas à gauche, 38,5x31 cm