DESSIN KUPKA Frantisek, 1871-1957, Composition,... - Lot 180 - Art Valorem

Lot 180
Estimation :
600 - 900 EUR
DESSIN KUPKA Frantisek, 1871-1957, Composition, 1913, eau-forte en couleurs (légère insolation), signée en bas à droite dans la planche, cachet de la signature en bas à droite, 15x34,5 cm