TABLEAU MODERNE BLANCHE Jacques Émile, 1861-1942,... - Lot 181 - Art Valorem

Lot 181.bis
Estimation :
120 - 180 EUR
TABLEAU MODERNE BLANCHE Jacques Émile, 1861-1942, Jeune fille au jardin, lithographie en couleurs (insolation), monogramme en bas à gauche dans la planche, 22,5x17 cm