LITHOGRAPHIE VILLON Jacques, d'après, Composition,... - Lot 185 - Art Valorem

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
LITHOGRAPHIE VILLON Jacques, d'après, Composition, reproduction en couleurs sur Japon nacré, signée en bas à droite dans la planche, 26x32 cm