LITHOGRAPHIE VILLON Jacques, d'après, L'infante,... - Lot 186 - Art Valorem

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
LITHOGRAPHIE VILLON Jacques, d'après, L'infante, 1940, gravure en couleurs et traces de plis couleurs (insolation), signée en bas à droite dans la planche, 32x26 cm